Paket Kopi Luna Maya

0/5 0 reviews

  • time:
    1D0N
  • start:
    Kampung Kopi Rigis
  • end:
    Kampung Kopi Rigis
  • price:
    Rp 75 K / person
  • min:
    1 / person

Ditengah hamparan perkebunan kopi pekon Rigis Jaya wisatawan dapat melakukan perjalanan menyusuri kebun sembari mengenal lebih jauh tentang kopi.

What makes this tour very interesting
  • Edukasi
  • Pembibitan Kopi
  • Susur Kebun Kopi
  • Family

Itinerary

Introduction

Ditengah hamparan perkebunan kopi pekon Rigis Jaya wisatawan dapat melakukan perjalanan menyusuri kebun sembari mengenal lebih jauh tentang kopi. Mulai dari pembibitan, perawatan, pengolahan, hingga penyeduhan. Kemudian bisa juga merasakan proses menyangrai, menumbuk, hingga menyeduh kopi dengan cara tradisional. Selain itu, pekon wisata Rigis Jaya memiliki kuliner khas yang di hasilkan dari potensi perkebunan, salah satunya adalah pisang GARAGAS. Kemudian wisatawan dapat merasakan asiknya menjadi petani kopi dan juga menikmati kuliner pedesaan yang khas dimana masyarakat sendiri menyebutnya dengan BANCAAN /KEPUNGAN.

  • Day 01
    Visit: Kampung Kopi Rigis

    Agro wisata Kampung Kopi Rigis Jaya merupakan rangkaian kegiatan wisata yang memanfaatkan Potensi Pertanian sebagai objek wisata khususnya pertanian KOPI ROBUSTA , Baik potensi berupa  pemandangan alam dan Pertanian serta kearifan local masyarakatnya.

    • Without stay
    • Trip time: 09:00 am - 03:00 pm

Estimasi Jadwal & Kegiatan Trip di atas tidak mengikat & dapat berubah tergantung situasi serta kondisi di lapangan

Map

What's included

  • Tiket Masuk

    Tiket Masuk Wisata

  • Tiket Parkir

    Tiket Parkir Wisata

  • Fee Guide

    Fee Guide

  • Susur Kebun

    Menelusuri Perkebunan Kopi

  • Menyeduh Kopi Tradisional

    Edukasi Penyeduhan Kopi Tradisional

  • Edukasi Kopi Lengkap

    pembibitan, perawatan, pengolahan

  • Welcome Drink

    Makanan & Minuman Khas Lokal

  • Bancaan / Kepungan

    Bancaan / Kepungan

Not included
  • Transport

    Biaya Transport

  • Pengeluaran Pribadi

    Pengeluaran Pribadi

  • Penginapan

    Penginapan

  • Oleh-Oleh

    Oleh-Oleh Khas Kampung Kopi Rigis

Availabilities

from
to
status
price
Saturday December 31, 2022
1
days
Sunday January 01, 2023
seats left 50
Rp75.000 / person
Friday December 30, 2022
1
days
Saturday December 31, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Thursday December 29, 2022
1
days
Friday December 30, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Wednesday December 28, 2022
1
days
Thursday December 29, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Tuesday December 27, 2022
1
days
Wednesday December 28, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Monday December 26, 2022
1
days
Tuesday December 27, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Sunday December 25, 2022
1
days
Monday December 26, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Saturday December 24, 2022
1
days
Sunday December 25, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Friday December 23, 2022
1
days
Saturday December 24, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Thursday December 22, 2022
1
days
Friday December 23, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Wednesday December 21, 2022
1
days
Thursday December 22, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Tuesday December 20, 2022
1
days
Wednesday December 21, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Monday December 19, 2022
1
days
Tuesday December 20, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Sunday December 18, 2022
1
days
Monday December 19, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Saturday December 17, 2022
1
days
Sunday December 18, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Friday December 16, 2022
1
days
Saturday December 17, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Thursday December 15, 2022
1
days
Friday December 16, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Wednesday December 14, 2022
1
days
Thursday December 15, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Tuesday December 13, 2022
1
days
Wednesday December 14, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Monday December 12, 2022
1
days
Tuesday December 13, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Sunday December 11, 2022
1
days
Monday December 12, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Saturday December 10, 2022
1
days
Sunday December 11, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Friday December 09, 2022
1
days
Saturday December 10, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Thursday December 08, 2022
1
days
Friday December 09, 2022
seats left 50
Rp75.000 / person
Wednesday December 07, 2022
1
days
Thursday December 08, 2022
Expired
Tuesday December 06, 2022
1
days
Wednesday December 07, 2022
Expired
Monday December 05, 2022
1
days
Tuesday December 06, 2022
Expired
Sunday December 04, 2022
1
days
Monday December 05, 2022
Expired
Saturday December 03, 2022
1
days
Sunday December 04, 2022
Expired
Friday December 02, 2022
1
days
Saturday December 03, 2022
Expired
Thursday December 01, 2022
1
days
Friday December 02, 2022
Expired

User Question

FAQ still unavailable
Please Login or Register for asking something

Reviews

    This tour package has no reviews yet